• Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ ТРЕК "ОРЛЁНОК - ДОБРОВОЛЕЦ"

Ребята первоклассники из МБОУ "Павловская СОШ" продолжают проходить трек "Орлёнок -доброволец"
    27 января суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ ТРЕК "ОРЛЁНОК - ДОБРОВОЛЕЦ".
    На очередном занятии "Орлята" посмотрели небольшой ролик "Бумеранг добра". После его просмотра убедились, что делать добро очень просто!

Каждый из ребят сделал своё дерево добра, на сердечках написали пожелания своему другу, которому захотят подарить это дерево.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ОрлятаРоссии