• Новости от Советника Павловской школы "ОРЛЯТА РОССИИ"

«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.

В МБОУ "Павловская СОШ" 6 декабря состоялось праздничное мероприятие для 1 классов, организованное советником по воспитанию Силиной О.А. совместно с активистами Движения Первых.
    06 декабря среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы "ОРЛЯТА РОССИИ".
    Директор школы Богомазова Л.С. поздравила первоклассников с прохождением первого трека и пожелала Орлятам дальнейших успехов в прохождении треков после поздравления активисты Движения Первых вручили ребятам значки и сумки "Орлята России".

Председателю Муниципального отделения Движения Первых Титову Илье было дано право повязать галстуки классным руководителям.

Желаем нашим орлятам успешного полета!