• Новости от Советника Павловской школы ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "900 СВЕЧЕЙ"

Ежегодно 27 января наша страна отмечает этот памятный день, чтя память героев, не отдавших в руки врага Ленинград.
    27 января суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "900 СВЕЧЕЙ".
    В канун Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в МБОУ "Павловская СОШ" по инициативе советника СилинойО.А., завуча по ВР Распоповой М.М., педагога доп.образования Петрашиной В.Ю.прошла патриотическая акция "900 свечей" так же ребята присоединились к Всероссийской акции "Блокадной вечности страницы".

Участники акции зажгли свечи – символ скорби о погибших в блокаду и символ силы духа тех, кто сражался и выстоял. Память защитников Ленинграда и героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

В акции приняли участие ученики школы и учителя.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #блокадаЛенинградаНД #ПервыеПомнят