• Новости от Советника Павловской школы Патриотическая акция "Чистый обелиск", " Цветы у обелиска".

8 февраля активисты первичной организации "Движение Первых" и учащиеся 10 "Б" класса МБОУ "Павловская СОШ" собрались в ЦДИ.
    В рамках проекта "Хранители истории" ребята решили принять участие в патриотической акции "Чистый обелиск" и " Цветы у обелиска".
    08 февраля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Патриотическая акция "Чистый обелиск", " Цветы у обелиска"..
    Вооружившись необходимым инвентарём, ребята с удовольствием приводили территорию Обелиска погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в порядок.

Забота о памятниках участникам Великой Отечественной войны - важная задача наследников Великой Победы 1945 года.

Ребята возложили цветы к Обелиску славы.

Мы должны не только не забывать проявленный в годы войны подвиг советских людей, но и сохранить и передать эту память будущим поколениям!

Мы гордимся, что являемся частью проекта "Хранители истории" и "Движения Первых"!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Советник22 #ДвижениеПервых #ПервыеПомнят #ХранителиИстории