• Новости от Советника Павловской школы ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

7 декабря 2023 года в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась значимое событие посвящения учащихся 3 классов в " Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Торжественную линейку провели советник по воспитанию Силина О.А., Председатель муниципального отделения Движения Первых Титов Илья и активисты Движения Первых МБОУ "Павловская СОШ".
    07 декабря четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ".
    После исполнения гимна настала торжественная минута в жизни ребят- орлят. Юные орлята давали клятвы о том, как они будут учиться отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью орленка.

В течение учебного года ребята будут участвовать в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».

Активисты Движения Первых вручили ребятам галстуки. Галстук символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, гордятся своими делами и поступками, служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!

Желаем нашим орлятам отличного старта и успешного полета!