• Новости от Советника Павловской школы РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННОМУ ДВОЕБОРЬЮ

На базе МБОУ «Павловская СОШ» 24 ноября 2023 года прошли районные соревнования по военному двоеборью среди обучающихся ОО Павловского района, посвященные 104-годовщине М.Т. Калашникова.
    24 ноября пятница, 12:00
    Новости от Советника Павловской школы РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННОМУ ДВОЕБОРЬЮ.
    Районные соревнования проводились Советом ветеранов и воинов запаса района совместно с комитетом по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района, МО ООГО «ДОСААФ России» .

Цель данного мероприятия - воспитание патриотизма подрастающего поколения и повышение престижа военной службы.

В соревнованиях приняли участие 20 команд школьников, юноши и девушки 7-11 классов.

Мероприятие началось со сдачи рапорта главного судьи Вараксина С.А. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил председатель совета ветеранов Шахов В.Г. , который напомнил ребятам о М.Т. Калашникове и пожелал побед в соревновании.

Под звучание Гимна РФ состоялось торжественное поднятие Флага РФ. После этого был дан старт соревнования и участники разошлись по этапам соревнования согласно жеребьевке .

Победителями стали:
    1 место – МБОУ «Комсомольская ООШ»;
    2 место – МБОУ «Бродковская СОШ»;
    3 место – МБОУ «Павловская СОШ» (команда кадетов).
    В личном первенстве :
    1 место заняла Лукьянова Дарья в разборке - сборке автомата Калашникова с лучшим временем как среди девушек, так и среди юношей!
    2 место занял Москвитин Владислав среди юношей!
    2 место заняла Сулейманова Ксения - за автомат Калашникова и
    3 место заняла Сулейманова Ксения в стрельбе из пневматической винтовки!

Победителям так же были вручены сладкие призы, кубки и медали.

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!