• Новости от Советника Павловской школы РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ГОВОРИМ О СОЮЗНИКАХ РОССИИ

29 января в МБОУ "Павловская СОШ" прошло внеочередное занятие Разговоры о важном по теме: "СОЮЗНИКИ РОССИИ"
    29 января понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ГОВОРИМ О СОЮЗНИКАХ РОССИИ.
    Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей. Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.
    Учащиеся познакомились с понятием "союзник", узнали, что союзники России – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.
    Послушали спикера занятия: А.В.Торкунова, ректора Московского государственного института международных отношений, академика РАН, Чрезвычайного и Полномочного Посла.
    Ребята посмотрели видеоролики, узнали о том, кто такой дипломат, какие страны являются основными союзниками России.
    Не следует забывать, что отношения между странами выстраиваются людьми. Принцип взаимоотношений известен: поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Разговорыоважном