• Новости от Советника Павловской школы Региональная акция «Делай». Международный День Земли

Международный День Земли ежегодно отмечают во всем мире 22 апреля.
    22 апреля понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Региональная акция «Делай». Международный День Земли.
    По инициативе советника по воспитанию в 1 и 3 классах рисовали рисунки, делали поделки, знакомились с историей, традициями и символом праздника.

Это интересный экологический праздник, созданный для того, чтобы обратить внимание людей на то, что экосистема нашей планеты весьма хрупка и убедить относиться к ней как можно бережнее.

День Земли - это не просто дата на календаре, но и возможность задуматься о нашей ответственности перед будущими поколениями и принять активное участие в сохранении нашей планеты.

Давайте вместе делать мир лучше!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДеньЗемли #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ #экодень#экосистема#движение_экосистема#ЭкологияПервых#зеленаяпремия.