• Новости от Советника Павловской школы Региональной акции «Крым глазами Первых»

Участники Движения Первых ученики МБОУ "Павловской СОШ", присоединились к региональной акции «Крым глазами Первых», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Региональной акции «Крым глазами Первых».
    10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор
    о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

В ЦДИ участники "Движение Первых" 5 классов активно приняли участие в региональной акции «Крым глазами Первых» совместно с советником по воспитанию Силиной О.А.

18 марта ребята создали коллаж, посвященный этой дате.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД
    #КрымГлазамиПервых #ДружбаПервых #МиллионДобрыхДел