• Новости от Советника Павловской школы С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Девчата МБОУ "Павловская СОШ" от всей души поздравляют мужчин, юношей, мальчиков с этим прекрасным и мужественным праздником - Днём защитника Отечества!
    Новости от Советника Павловской школы С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Дорогие мужчины, учителя, папы, дедушки и мальчишки, наши храбрые и отважные защитники! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Мирного неба над головой, благополучия в семье, новых свершений на работе, успехов в учебе, богатырского здоровья и ярких дней, наполненных любовью и счастьем!

Примите наши поздравления!

Редактор видео ролика советник по воспитанию Силина О.А.

Видео

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #НДозащитниках