• Новости от Советника Павловской школы С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 марта!

Весна начинается с очень нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, наших родных и любимых женщин.
    07 марта четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 марта!.

В честь этого прекрасного праздника в МБОУ "Павловская СОШ" утро началось с сюрприза для педагогов школы. Их встречала ВЕСНА с корзиной яблок. Было очень приятно получить яблоко от самой ВЕСНЫ. В этот день прошёл праздничный концерт для учителей и сотрудников школы, который подготовили активисты Движения Первых. Так же на концерт были приглашены учителя ветераны педагогического труда.

Школа была украшена, оформлен тематический стенд и фотозона. Сделаны поделки и рисунки для прекрасных мам. Учительниц и одноклассниц мужчины поздравили с праздником, вручили цветы и подарки.

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Фото и видео подготовила советник по воспитанию Силина Ольга Анатольевна.

Видео

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НавигаторыМарта #ВеснавДвижении