• Новости от Советника Павловской школы ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "Зеркало"

29 марта активисты - театралы школьного театра "Зеркало" МБОУ "Павловская СОШ" с педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю., собрались на весенних каникулах в ЦДИ для того, чтобы дружной компанией отпраздновать День Театра.
    Новости от Советника Павловской школы  ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "Зеркало".
    Сначала они в дружеской атмосфере сыграли шуточную постановку всем известной сказки "Теремок", далее сыграли в интерактивную игру "Among Us!" В процессе которой ребята выполняли различные задания и веселились.

Завершили этот день чаепитием за душевными разговорами.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Минпросвещение #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ