• Новости от Советника Павловской школы "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ -2024"

26 января пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ -2024".
    Сегодня, 26 января, в Барнауле состоялось торжественное открытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».

Этот год юбилейный: в 55-й раз студенческие отряды Алтайского края и регионов России принимают в ней участие.

В этом году в акции участвуют 22 студенческих отряда, около 500 человек. Участники «Снежного десанта» с 26 января по 3 февраля побывают в 33 муниципальных образованиях Алтайского края - Егорьевском, Тогульском, Угловском, Целинном, Каменском, Зональном, Алтайском, Новичихинском, Табунском, Локтевском, Павловском, Завьяловском, Крутихинском, Ключевском, Панкрушихинском, Бийском, Бурлинском, Усть-Калманском, Петропавловском, Кытмановском, Немецком национальном, Шелаболихинском и других районах края. Они будут оказывать адресную шефскую помощь пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, семьям мобилизованных, участвовать в проведении патриотических акций, культурных, спортивных мероприятий для населения, а также профориентационных мероприятий для старшеклассников и их родителей.

Сегодня Снежный десант "Горизонт» прибыл в Павловск. Учащимся 6-7 классов, учителям и советнику по воспитанию Павловской школы посчастливилось побывать на концерте в детской школе искусств вместе с учителями .

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Снежныйдесант