• Новости от Советника Павловской школы СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ "ГОРИЗОНТ"

27 января 2024 года, в очередной раз МБОУ "Павловская СОШ" гостеприимно встречает Снежный десант. В это раз в гостях отряд "Горизонт".
    27 января суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ "ГОРИЗОНТ".
    Ребята из "Движения Первых" нашей школы встретили гостей ярким флешмобом "Я, ты, он, она".
    Герои знаменитого детского мультфильма "Маша и Медведь" угостили всех гостей вкусными вафлями которые испекли сами.
    Председатель первичного отделения нашей школы Титов Илья и Прищепо София под гитару исполнили любимую песню снежного десанта "Красная нить". Для студентов это был приятный сюрприз!
    Командир отряда "Горизонт" поприветствовал всех учащихся и поблагодарил за тёплый приём.
    И закипела работа...
    Для ребят младших классов (3-е классы) студенты провели замечательный мастер -класс "Твистинг".
    Для учащихся 9-х классов были проведены профориентационные лекции. Ребят познакомили с университетами, в которых учатся студенты; также учащимся было предложено пройти мини- игры.
    Уроки-мужества прошли для учащихся 8-х классов.
    Ребята школы сделали массу фотографий с гостями на память.
    Мы благодарим снежный отряд "Горизонт" за заряд энергии и хорошее настроение, которое они нам подарили!!!
    Организаторами мероприятия были: завуч ВР Распопова М.М., советник по воспитанию Силина О.А., педагог дополнительного образования Петрашина В.Ю. и активисты Движения Первых

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #СнежныйДесант #СнежныйДесантАлтай #ОСД_Горизонт #ГоризонтПерезагрузка