• Новости от Советника Павловской школы Спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!"

27 февраля в МБОУ "Павловская СОШ" в рамках месячника патриотического воспитания, для юношей 7 классов по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А. состоялись спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!", посвященные Дню защитника Отечества.
    27 февраля вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!".
    Юноши приняли участие в трёх конкурсах: подтягивание, комбинированная эстафета, перетягивание каната.

Между 7"А" и 7"Б" победила команда 7 "Б" выиграв подтягивание и эстафету. В перетягивании каната порвали канат.

I место в подтягивании занял Анатолий Кучеренко 14 раз,
    II место занял Савелий Васякин 13 раз,
    III место занял Авет Петросян 12 раз.

В соревнованиях между 7 "В" и 7 "Г" победила команда 7 "В" класса.
    В подтягивания по сумме результата трёх мальчиков победила команда 7 "Г" класса, в эстафете победила команда 7 "В" класса, в перетягивании каната победила команда 7 "В" класса.

По сумме трёх видов победила команда 7 "В" класса.
    I место в подтягивании занял Данил Шпунарь 16 раз,
    II место занял Козлов Вадим,
    III место занял Данил Власов 6 раз.

Благодарим за проведение данного мероприятия Манакова Валерия Ивановича.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НДозащитниках