• Новости от Советника Павловской школы Спортивный праздник " Веселые старты"

6 марта в МБОУ "Павловская СОШ" учитель физкультуры Сусоева Л.А. провела познавательно-развлекательную программу «А ну-ка, девочки!», посвящённую Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие девочки из 4х классов.
    06 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Спортивный праздник " Веселые старты".
    Программа «Веселых стартов» была очень насыщенной. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости.
    В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий все девочки ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.

Зрители очень внимательно следили за ходом соревнований, болели и переживали за участников.Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НавигаторыМарта