• Новости от Советника Павловской школы СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА

Подвиг советских солдат не забыт - о нем написано не мало книг и снято множество фильмов!
    03 февраля суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА.

Советник по воспитанию и заместитель директора по ВР приглашает учащихся МБОУ "Павловской СОШ" и их родителей к просмотру художественных фильмов, посвящённых Сталинградской битве и Великой Отечественной войне. Они помогут рассказать детям о событиях тех лет и расскажут о подвигах советского солдата!?

Смотрите фильмы всей семьей и приглашайте к просмотру друзей.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #НДоСталинграде