• Новости от Советника Павловской школы СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА

2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА.
    Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.
    В МБОУ "Павловская СОШ" прошли мероприятия, приуроченные к Сталинградской битве:
    Выставка рисунков "Несокрушимый Сталинград" среди учащихся 5-7классов;
    Активисты центра детских инициатив и советник по воспитанию Силина О.А. оформили информационный стенд.
    На параллели 3 классов по инициативе советника по воспитанию прошли уроки памяти "Сталинград" с приглашением специалиста районной библиотеки Т.Н.Дягилева
    Для учащихся школы и их родителей предложен онлайн - просмотр художественных фильмов, посвящённых Сталинградской битве и Великой Отечественной войне. Они помогут рассказать детям о событиях тех лет и расскажут о подвигах советского солдата!
    В день воинской славы предлагаем посетить виртуальная экскурсия по главному Музею-заповеднику «Сталинградская битва»
    В нашей стране нет такого человека, которого бы не коснулась большая трагедия Великой Отечественной Войны. В каждой семье были люди, отдавшие жизнь, отдавшие своё детство, своё здоровье, свой покой, защищая Родину. Мы никогда не должны забывать эти жертвы и своих Героев!

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #НДоСталинграде