• Новости от Советника Павловской школы Цифровой ликбез.

Первый в 2024 году урок Цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта "Цифровой ликбез" прошёл 13 марта в МБОУ "Павловская СОШ" для учащихся 3"а"класса.
    13 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Цифровой ликбез..
    Учащиеся вместе с классным руководителем Вершининой Еленой Геннадьевной посмотрели мультфильмы "Культура работы с данными", "Цифровой след", "Осторожно дипфейк".

Ребята, совместно с педагогом постарались разобрать реальные ситуации и примеры из жизни, чтобы запомнить информацию максимально эффективно.

Проект "Цифровой ликбез" создан в рамках национального проекта "Цифровая экономика РФ", утверждённый президентом России В.В.Путиным.