• Новости от Советника Павловской школы УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2023

Ежегодно в нашем районе проводится конкурс «Учитель года».

В этом году в конкурсе приняло участие 8 учителей из школ района.
    Из МБОУ "Павловская СОШ" приняла участие Вершинина Елена Геннадьевна, учитель начальных классов.
    09 декабря суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2023.
    Участники провели открытые уроки в Павловской и Бродковской школах, представили опыт работы по методической теме.

Конкурс «Учитель года» стал важным событием в районе и пользуется большой популярностью среди педагогов. Он не только признает и награждает отличных учителей, но и способствует обмену опытом и лучшими практиками между участниками. Благодаря этому конкурсу, наш район может гордиться своими талантливыми и преданными учителями, которые формируют будущее наших детей.

По итогам конкурса Победителем стала Прощенко Александра Владимировна. В число призёров вошли Вершинина Елена Геннадьевна и Мачугин Юрий Михайлович.

Мы от всей души поздравляем Елену Геннадьевну с победой. Желаем успехов в работе и дальнейших достижений! Ваша победа - это заслуженное признание вашего труда, таланта и преданности своему делу. Пусть ваше творчество и энтузиазм никогда не иссякают, а каждый новый учебный год ознаменуется новыми и яркими победами. Желаем вам огромного творческого вдохновения, радости от работы, положительных перемен!