• Новости от Советника Павловской школы УРОК МУЖЕСТВА

6 февраля в МБОУ "Павловская СОШ" в ЦДИ для учащихся 9 "А" и 9 "В" классов участник СВО, ветеран боевых действий Замулин Андрей Андреевич провёл "Урок мужества".
    06 января суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы УРОК МУЖЕСТВА.
    Андрей Андреевич рассказал ученикам о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о большой любви к родной стране, о желании защитить родных и близких людей, о мужестве и героизме сослуживцев.
    Ребята задали ему много вопросов - о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий. На них боец отвечал честно и открыто.
    Гость поблагодарил ребят и сказал, что детские открытки и письма они с волнением читали и бережно хранят.
    Урок мужества прошёл в тёплой и дружеской обстановке.
    Заместитель директора по ВР Распопова Марина Михайловна и советник по воспитанию Силина Ольга Анатольевна тепло выразили свою благодарность бойцу за мужество и патриотизм.
    Ребята подарили Андрею Андреевичу открытку с пожеланиями от каждого присутствующего и сладкий подарок.
    Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, сделают всё для того, чтобы сохранить для нас мир и чистое небо над головой!

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Советник22 #ОрлятаРоссии22 #СВО