• Новости от Советника Павловской школы Военно-спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!"

26 февраля в МБОУ "Павловская СОШ" в рамках месячника патриотического воспитания, для юношей 9 -11 классов по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А. состоялись военно-спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!", посвященные Дню защитника Отечества.
    26 февраля понедельник, 17:00
    Новости от Советника Павловской школы Военно-спортивные соревнования "А, ну-ка, парни!".

Эти соревнования стали не только испытанием силы, ловкости и меткости ребят, но и показателем сплочённости каждой команды.
    Состязания состояли из 4 видов: подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, надевание противогаза и разборка-сборка АК-74.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе!

По итогам состязаний:
    1 место заняли юноши 9 "В" класса.
    2 место у ребят 10 "Б" класса.
    3 место заняли учащиеся 10 "А" класса.

Личное первенство "Подтягивание на перекладине":
    1 место - Басалаев Сергей 9 "В" (18 раз)
    2 место - Нестратов Владимир 10 "А" (16 раз)
    3 место - Молодых Александр 10 "Б" (15 раз), Иванов Иван 10 "Б" (15 раз), Фирсов Антон 9 "Б" (15 раз)

"Стрельба из пневматической винтовки"
    1 место - Басалаев Сергей 9 "В"(25 очков)
    2 место - Михалёв Егор 9 "В" (22 очка)
    3 место - Родионов Александр 9 "В" (22 очка)

"Надевание противогаза"
    1 место - Попов Александр 10 "А" (8,28 с)
    2 место - Молодых Александр 10 "Б" (8,37 с)
    3 место - Переверзев Иван 11 класс (8,9с)

"Разборка - сборка АК-74"
    1 место - Молодых Александр 10 "Б" (19,76 с)
    2 место - Ермолаев Егор 9 "А" (22,42с)
    3 место - Басалаев Сергей 9 "В" (23,40с)

Выражаем особую благодарность гостю нашего мероприятия Вараксину Сергею Александровичу капитану запаса, ветерану Группы Советских войск в Германии.

Благодарим за организацию данного мероприятия: Жирнова Евгения Сергеевича - учителя ОБЖ, за участие учителей физкультуры: Вараксину Татьяну Алексеевну, Манакова Валерия Ивановича, Стребкова Владимира Александровича, классных руководителей: Титову Оксану Николаевну, Гудалину Галину Михайловну, Норваткину Марину Анатольевну, Нечунаеву Надежду Григорьевну , Устинову Марину Николаевну, Березину Наталью Михайловну, а так же девушек болельщиц 9 -10 кл. за музыкальное сопровождение мероприятия.

Поздравляем всех участников соревнований!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НДозащитниках