• Новости от Советника Павловской школы ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В рамках Всемирного дня здоровья учащиеся 7а, 7б, 7г и 9а классов МБОУ "Павловская СОШ" участвовали в выставке фотоколлажей "Наш класс выбирает - Траекторию здоровья".
    16 апреля вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    Здоровый образ жизни - это целая система, охватывающая все стороны жизни человека.Через фотографии, ребята выразили свою позицию в пользу здорового образа жизни.

Благодарим учащихся и классных руководителей Гудалину Г.М., Сахаровскую Л.А., Колесникову А.А., Титову О.Н. за активное участие.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ПервичкаПервых