• Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Мой защитник!»

В рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национальный проект "Образование" завуч по ВР Распопова Марина Михайловна и советник директора по воспитанию Силина Ольга Анатольевна организовали участие учащихся начальных классов в МБОУ "Павловская СОШ" в акции " Мой защитник!"
    17 февраля суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Мой защитник!».
    Защитники Отечества — это люди, чьё сердце бьётся в такт с ритмом Родины, а душа наполнена любовью к своей стране

Каждый день нас защищают медики и пожарные, полицейские и военнослужащие, волонтёры и те, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Они не ищут славы или благодарности, им важно знать, что они делают мир лучше и безопаснее!

В преддверии Дня защитника Отечества мы благодарим защитников нашей страны и продолжаем акцию «Мой защитник»! Для того, чтобы принять в ней участие:

Нарисуйте своего защитника Отечества в любой из художественных техник;
     Опубликуйте пост с рисунком своего защитника на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» (на время проведения акции страница должна быть открыта) ;
     В посте расскажите о своём защитнике;
     Укажите хештег #МойзащитникНД

Акция продлится с 10 по 23 февраля 2024 года. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях «Российского детско-юношеского центра» и проекта «Навигаторы детства», а также показаны в Павильоне №57 выставки-форума «Россия».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #МБОУПавловскаяСОШ #МойзащитникНД