• Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Первые в космосе"

За окном мелькают дали,
    Бесконечность, высота.
    Космос, небо ближе стали,
    И приблизилась мечта.
    Поздравляем со Всемирным
    Космонавтики вас Днем!
    Новых светлых всем открытий.
    Мы счастливо заживем!
    Путешествий, достижений,
    Встреч с друзьями во Вселенной!
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Первые в космосе".
    Активисты Движения Первых и Орлята России начальных классов МБОУ "Павловская СОШ" по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А. приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики.

2 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна для детей, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Все ребята подошли к работам творчески. Была подготовлена выставка рисунков "Вижу Космос", ребята отразили в работах свои фантазии на темы космических путешествий.

Эта выставка не просто показала искусство художников, она подарила каждому зрителю возможность заглянуть в самые глубины своего собственного внутреннего космоса, разбудив фантазию и воодушевив на новые творческие высоты.

Юные изобретатели создали ряд удивительных поделок «Дорога к просторам Вселенной»

Работы получились яркие, красочные и оригинальные!

Продолжение следует...

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ЗвездыПервых #ПервичкаПервых