• Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!»

По всей стране проходит Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!». Не остались в стороне и учащиеся нашей школы.

По инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. совместно с учителями начальных классов Любимовой Н. И., Бурмистровой В. Ю., Вершининой Е. Г. Силиной О. А., Шурыгиной Т. Ф., Жирновой Т. А. были написаны письма солдатам учащимися 3 - 4 классов МБОУ "Павловская СОШ".
    09 декабря суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!».
    В этих письмах наши ученики выражали благодарность и поддержку героям, которые защищают нашу страну. Они наполнили каждое письмо своей искренностью и теплотой.

Акция «Пишу тебе, герой!» была для наших учеников не только возможностью выразить свою признательность, но и стать частью важного национального события. Они осознали, что их слова и поддержка могут донести до настоящих героев и помочь им в трудные моменты.

Мы гордимся нашими учениками и рады, что они приняли активное участие в этой акции. Их добрые слова и поддержка оказывают важную роль в мотивации солдат и помогают им чувствовать себя не одинокими.

Продолжим писать письма героям и поддерживать их вместе. Ведь каждое наше слово может стать капелькой добра и поддержки в жизни настоящего героя.

Ребята поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с предстоящим Днём Героев Отечества, наступающим Новым Годом.