• Новости от Советника Павловской школы ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!

По всей стране проходит Всероссийская акция «Пишу тебе, герой!». Не остались в стороне и учащиеся нашей школы.
    09 декабря суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!.
    По инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. совместно с учителями русского языка Устиновой М.Н., Титовой О.Н., Гудалиной Г.М. и Истоминой Е.А. были написаны письма солдатам учащимися 7 - 11 классов МБОУ "Павловская СОШ".

Написать письмо солдату для многих оказалось очень важным и ответственным делом. Несмотря на юный возраст, дети находят нужные слова, потому что пишут сердцем. Сейчас это особенно важно. В своих письмах ребята выражают свою благодарность и поддержку солдатам, которые защищают нашу страну, а также поздравили бойцов с предстоящими новогодними праздниками.