• Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Юннатский субботник»

Сегодня в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А.
    22 апреля понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Юннатский субботник».
    Активисты «Движения первых» учащиеся с 7 по 11 класс приняли участие в уборке территории школы.

Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединённых Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

Благодарим классных руководителей и учащихся, которые приняли активное участие в субботнике:
    7 "А" и 9 "Б" классы, классный руководитель Гудалина Г.М.;
    7 "Б" класс, классный руководитель Сахаровская Л.А.;
    7 "Г" класс, классный руководитель Колесникова А.А.;
    8 "А" класс, классный руководитель Жирнов Е.С.;
    8 "Б" класс, классный руководитель Леенсон И.В.;
    8 "В" класс, классный руководитель Маликова А.В.;
    9 "А" класс, классный руководитель Титова О.Н.;
    9 "В" класс, классный руководитель Норваткина М.А.;
    10 "А" класс, классный руководитель Нечунаева Н.Г.;
    11 класс, классный руководитель Березина Н.М.
    Спасибо всем!!!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Юннатскийсубботник#ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ #экодень#экосистема#движение_экосистема#ЭкологияПервых#зеленаяпремия.