• Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция "Защитники первых"

В ЦДИ, учащиеся 6 классов МБОУ "Павловская СОШ" в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых».
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция "Защитники первых".
    Ребята вместе с советником директора по воспитанию Силиной О.А. написали письма на фронт, в которых выразили нашим защитникам глубокую благодарность за безмерную отвагу и самоотверженность, которую они проявляют, защищая нас и нашу свободу.

Подвиги героев сплачивают нашу страну и доказывают единство народа, когда мы находимся перед общим вызовом.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #НДозащитниках #НашимГероям #23февраля #МиллионДобрыхДел #ЗащитникиПервых