• Новости от Советника Павловской школы Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

30 марта в 19.50 жители Павловского района села Павловск присоединились к Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, посвященной памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле" почтили память невинных жертв террористической атаки.
    30 марта суббота, 19:50
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.
    Активисты Движения Первых МБОУ "Павловская СОШ" вместе с советником по воспитанию, сопредседателем-наставником первичного отделения Движения Первых Силиной О.А приняли участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

Все вместе мы выложили слово "СКОРБИМ" из зажжённых свечей в знак нашей сопричастности и соболезнования семьям погибшим.

Председатель Комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Светлана Ворсина открыла митинг Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Глава района Оксана Бронза подчеркнула, что в такие моменты единство и поддержка друг друга играют особенно важную роль. Акция #Мывместе, в которой наш район принял участие, стала проявлением солидарности со всеми, кто пострадал от этой ужасной трагедии, и позволила людям выразить свои соболезнования и поддержку семьям и близким погибших.

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ДвижениеПервых #ПавловскаяСОШ #КрокусПамяти #МыВместе