• Новости от Советника Павловской школы Всероссийской акции «Покажи своего Героя»

В рамках Всероссийской акции «Нашим Героям» ФГБУ «Дом народов России» организовала Всероссийскую акцию «Покажи своего Героя». Акция проводится в рамках празднования Дня защитника Отечества, второй годовщины начала специальной военной операции в рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национальный проект "Образование".
    22 февраля четверг, 11:00
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийской акции «Покажи своего Героя».
    По инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. учащиеся МБОУ "Павловская СОШ" приняли участие во всероссийской акции «Покажи своего Героя»

Брызгалов Николай Васильевич( родной дядя) - мой герой! Служил в ВДВ.
    Учился выполнять разные боевые задачи. Обучался стрельбе из множества видов оружия, прыжкам с парашютом и приёмам нападения.
    (Шмакова София, с. Павловск МБОУ "Павловская СОШ")

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #НДозащитниках #НашимГероям #мойгерой #ДомНародовРоссии #23февраля