• Новости от Советника Павловской школы ВСТРЕЧА КЛУБА ПЕРВЫХ

Учащиеся 9 "В" и 11 классов побывали на встрече Клуба Первых #НайдиСвоеПризвание в Павловской модельной библиотеке им. И. Л. Шумилова в рамках краевого фестиваля книги «Издано на Алтае».
    26 марта вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ВСТРЕЧА КЛУБА ПЕРВЫХ.
    Ребята приняли участие в презентации новой книги поэта Ирины Сливцовой «В зеркале дней». С этой книгой в 2023 году она была принята в члены Союза писателей России ?

Ребята узнали о творческих достижениях Ирины Евгеньевны, основных вехах ее биографии. С интересом слушали стихи, особое место в которых занимает тема семьи и любви к малой Родине.

Многие ребята впервые услышали, что в результате творческого сотрудничества с композиторами на стихи Ирины Сливцовой написано много замечательных песен, например, "Павловск - вечерние огни", "Детства островок".

Видеофрагмент детской музыкальной сказки «Волшебный клубочек», написанной Ириной Евгеньевной в содружестве с барнаульским композитором Ириной Казанцевой в исполнении вокального ансамбля «Бригантина» детской музыкальной школы Алтайского государственного музыкального колледжа, заставил ребят улыбнуться и вспомнить любимые детские сказки.

Мы благодарим Ирину Евгеньевну за встречу и желаем успехов в творчестве.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #районноемероприятиеМыВместе