• Новости от Советника Павловской школы X открытый городской медиафорум «В РИТМЕ ЖИЗНИ"

Первый день весны команды учащихся школ Павловского района в т.ч команда МБОУ "Павловская СОШ" Титов Илья, Родионов Александр и Лоднева Арина встретили ярким событием!
    01 февраля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы X открытый городской медиафорум «В РИТМЕ ЖИЗНИ".
    X открытый городской медиафорум информационных изданий, радио и видео программ образовательных организаций "В РИТМЕ ЖИЗНИ". В Алтайском государственном университете собрались школьники, педагоги, советники по воспитанию со всего Алтайского края.

Программа медиафорума была насыщена различными мероприятиями:
    Всероссийский проект "Классные встречи";
    Знакомство с лабораториями медикомьюнити МедиаНub;
    Экскурсии в ГТРК " Алтай", на общедоступный региональный телеканал "Катунь 24", на круглосуточный информационно-аналитический развлекательный канал " Толк"

Выражаем благодарность Комитету по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Алтайского края,
    председателю Светлана Ворсина за предоставленный транспорт.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДвижениеПервых #Медиафорум2024 #АГУ #МедиаHub #Павловскийрайон