• Новости от Советника Павловской школы XXXVII зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края

16 февраля 2024г. прошло торжественное открытие XXXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.
    16 февраля пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы XXXVII зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края.
    Активистам «Движение Первых» МБОУ «Павловская СОШ» (совместно с другими активистами Павловского района) представилась главная миссия-выводить команды на площадь. Не смотря на мороз -30* активисты "Движение Первых" Павловского района и МБОУ «Павловская СОШ» выполнили на 100%!

Губернатор Виктор Томенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и глава района Оксана Бронза поприветствовали участников Олимпиады и пожелали им побед.

С 15 февраля спортсмены 40 районов соревнуются в ряде дисциплин: лыжных гонках, полиатлоне, рыболовном спорте, футболе 8×8, хоккее, шахматах и выступали спортивные семьи.

После стадиона ребята Павловской школы вместе с наставником, советником по воспитанию Силиной О.А. отправились в Детско-юношеский центр на долгожданную встречу с лидерами Движения Первых в Алтайском крае. На встрече волонтеры и кураторы первичных отделений получили благодарности за свою работу из рук Председателя Совета регионального отделения Движения Первых Ирины Сергеевны Рыбиной.

Председатель комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Светлана Валерьевна Ворсина отметила объединение школьников и студентов в одну дружную команду добровольцев.

После торжественной части активисты пели песни под гитару и провели хорошо время в кругу единомышленников.

Лучшие активисты МБОУ "Павловская СОШ":
    Титов Илья
    Прищепо София
    Сулейманова Екатерина
    Полосухина Виктория
    Шушунова Анастасия
    Дмитриев Михаил
    Родионов Александр
    Панькин Антон
    Петросян Сюзи
    Рыболова Аделина
    Канайкин Егор
    Молодых Дмитрий
    Хмелева Наталья
    Лоднева Арина
    Петрашина Дарья
    Беляев Владимир
    Переверзев Иван

Ребята, огромное спасибо вам за активную работу, знайте вы самые ЛУЧШИЕ!

А хотите узнать, как все это было? Смотрите в нашем альбоме   clck.ru/38sKF8

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #МИНСПОРТ22