• Новости от Советника Павловской школы Зарница 2.0 - легендарная игра в новом формате.

Всесоюзная военно-спортивная игра "Зарница" была организована в Советском Союзе в 1967 году Центральным Советом пионерской организации. С тех пор она полюбилась всем детям и взрослым, стала традиционной и проводилась ежегодно во многих уголках России, в том числе в Павловском районе. Сегодня игра, зародившаяся ещё в пионерии, преемственно продолжает свое развитие в Движении Первых.
    25 апреля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Зарница 2.0 - легендарная игра в новом формате..

Этой весной 90 школьников муниципалитета станут участниками Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" в разных возрастных категориях.

В результате 5 команд из Ремзаводской, Комсомольской №1, Шаховской, Павлозаводской и Павловской школ соревновались в навыках начальной военной подготовки и поведению в экстремальных ситуациях, показали знания основ Отечественной истории и Вооружённых Сил Российской Федерации.

Итогом упорных баталий лидерами стали отряды:
     1 место - отряд "Прометей 22" Павловской школы, руководитель Евгений Жирнов;
     2 место - отряд "Сибирские богатыри" Шаховской школы, руководитель Оксана Плешкова;
     3 место - отряд "ЮО Память" Комсомольской первой школы, руководитель Юрий Мачугин.

Все ребята получили дипломы и значки "Зарница 2.0" из рук начальника штаба Анатолия Егорова.

Поздравляем всех Первых с замечательными результатами.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ