• Новости от Советника Павловской школы

В ходе проведения "Недели книги", на базе БИЦ МБОУ "Павловская СОШ", прошли литературные мероприятия.
    12 марта вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы.
    Учащиеся 1-х классов совместно с библиотекарем Исаковой В.Н. совершили виртуальное путешествие по страницам книг Ирины Петровны Токмаковой.

Ребята познакомились с биографией писательницы и её книгами. Попутешествовали по произведению  "Аля и Кляксич", в которой буквы попадают в переделки и их необходимо выручать. Вместе с героями книг ребята разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, разыскивали букву "Я", которую спрятал Кляксич. Помогли вернуть букву "А"в азбуку.
    Было очень интересно и познавательно.