• Парламентский урок «85 лет представительной власти Алтайского края»

4 апреля 2024 года в зале Администрации Павловского района прошел парламентский урок для учащихся 7-х классов МБОУ «Павловская СОШ»
    04 апреля четверг, 10:00
    Парламентский урок «85 лет представительной власти Алтайского края».
    В данном мероприятии приняли участие депутаты Собрания депутатов Павловского района: Попова О.В., Агеев О.В., Алексеевский Д.В., Пальчикова О.С., Гребенников А.П.

Спикерами урока выступили:
    Торопова Е.В. - управляющий делами Администрации Павловского района. Она познакомила учащихся с историей представительной власти Алтайского края и ее современностью, структурой, полномочиями и приоритетными направлениями деятельности.

Попова О.В.- председатель Собрания депутатов Павловского района, рассказала о структуре органов представительной власти района, ее деятельностью и полномочиями, познакомила с составом Собрания депутатов Павловского района.

В конце мероприятия был проведен блиц-опрос для учащихся по темам Парламенсткого урока.