• В рамках профориентации старшеклассников состоялся показ ролика Академии ФСО России.

В рамках профориентации старшеклассников 9 ноября для учащихся 10а, 10б и 11 классов МБОУ "Павловская СОШ" состоялся показ ролика Академии ФСО России.
    10 ноября пятница, 14:00
    В рамках профориентации старшеклассников состоялся показ ролика Академии ФСО России..
    Ребята узнали, что на базе Академии Федеральной Службы Охраны РФ происходит подготовка специалистов для работы в государственном аппарате. Учащимся рассказали о правилах поступления в Академию ФСО РФ, о востребованности и перспективах специалистов данного направления деятельности. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы.