• Внеурочное занятие "Орлёнок доброволец" по теме "Помоги птицам зимой!"

24 января ученики 1 а класса и волонтёры из 10 б класса МБОУ "Павловская СОШ" вместе провели внеурочное занятие "Орлёнок доброволец" по теме "Помоги птицам зимой!"
    24 января среда, 10:00
    Внеурочное занятие "Орлёнок доброволец" по теме "Помоги птицам зимой!".
    Первоклассники и их родители изготовили замечательные кормушки для наших "пернатых друзей", приготовили корм. Старшеклассники помогли развешать кормушки на деревья, которые находятся на территории школы. Жизнь дана на добрые дела!!!