• Всемирный День радио отмечается ежегодно 13 февраля.

Радио - один из самых надёжных и широко используемых средств передачи информации.

С 29 по 7 марта пройдёт самое масштабное молодёжное событие - Всемирный фестиваль молодёжи, в котором примут участие 20 000 российских и иностранных лидеров.

13 февраля вторник, 10:00
    Всемирный День радио отмечается ежегодно 13 февраля..
    Участники школьного радио "В ритме жизни" передают "Привет" всем участникам форума и через видеообращение рассказывают о своём первичном отделении.

Радиоузел в Павловской школе был запущен в сентябре 2023 года в результате реализации школьной инициативы по гранту Губернатора "Я считаю". Сейчас в нем вещают радиоведущие из разных классов

Руководитель радио Ольга Трущелева комментирует:
    Ребята увлеченно подбирают контент для своих подкастов. Выступают и в роли ведущих, и в роли редакторов новостей. Сформированы основные рубрики. Например, "Любимый школьный предмет" интерсна тем, что мы погружаем слушателей в какую-либо науку, знакомим с тремя необычными фактами и знаменитыми учёными этой науки."

Поздравляем ребят и Ольгу Валерьевну с профессиональным праздником Интересных инфоповодов и заинтересованных слушателей).

#НаВолнесПервыми #ДвижениеПервых22 #ВФМ2024
    #КлассноеРадио #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых