• Заместитель прокурора Павловского района Щетинина Жанна Евгеньевна познакомила ребят с основными статьями Конституции РФ.

19 декабря с учащимися 10 б класса МБОУ "Павловская СОШ" заместитель прокурора Павловского района Щетинина Жанна Евгеньевна провела беседу.
    Жанна Евгеньевна познакомила ребят с основными статьями Конституции РФ.

19 декабря вторник, 10:00
    Заместитель прокурора Павловского района Щетинина Жанна Евгеньевна познакомила ребят с основными статьями Конституции РФ..
    Рассказала о наиболее частых угрозах в сети Интернет.
    Напомнила учащимся правила ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде ,способах защиты от противоправных посягательств в сети Интернет.
    Жанна Евгеньевна объяснила ребятам сущности экстремизма терроризма, как правильно вести себя в ЧС.