День сибирского поля

Сибирский агропарк, 37 километр Павловского тракта.
Учащиеся нашей школы посетили Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля»
29-30 июня
День сибирского поля

С целью профессиональной ориентации школьников, знакомства с современной сельскохозяйственной техникой, популяризации аграрных профессий среди учащихся и повышения мотивации молодежи к труду в сельском хозяйстве, учащиеся нашей школы посетили Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля». Мероприятие ребятам очень понравилось, все получили массу положительных впечатлений!С целью профессиональной ориентации школьников, знакомства с современной сельскохозяйственной техникой, популяризации аграрных профессий среди учащихся и повышения мотивации молодежи к труду в сельском хозяйстве, учащиеся нашей школы посетили Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля». Мероприятие ребятам очень понравилось, все получили массу положительных впечатлений!