МБОУ "Павловская СОШ"
с. Павловск, Алтайский край
  • Второй день пришкольного лагеря

    Второй день пришкольного лагеря.

    Веселой и энергичной зарядкой начался второй день пришкольного лагеря «Планета детства», которую подготовили и провели вожатые. Дети с большим удовольствием повторяли легкие, красивые и грациозные движения девочек. Все воспитанники остались очень довольны и в бодром, весёлом настроении отправились в столовую, где их ждал вкусный, питательный завтрак. Потом все отряды окунулись в творчество: надо было придумать и отрепетировать название, девиз, речевку и эмблему отряда, выбрать командира. Воспитатели, вожатые вместе с детьми проявили фантазию, и в итоге в лагере появились вот такие замечательные названия отрядов: «Сорванцы», «Утята», «Радуга», «Фантазеры», «Успех», а стены украшали красивые и яркие эмблемы.

    Затем состоялось торжественная линейка, посвященная открытию лагеря. Заместитель директора по ВР Завьялова Н.А. поздравила всех с началом лагерной смены и пожелала яркого, весёлого, интересного и познавательного отдыха. Мероприятие сопровождалось играми, песнями, каждый отряд громко прокричал своё название и девиз.  Дети познакомились с законами лагеря и дали торжественное обещание их выполнять. В завершении открытия начальник лагеря, Бирих О.В. пожелала всем хорошего настроения, чтобы это лето было самым солнечным, самым теплым, самым не забываемым от детских улыбок и горячих сердец!

    После открытия лагеря отряды разошлись по кабинетам, кто-то рисовал рисунки, кто-то играл в настольные игры. Некоторые ребята пожелали рисовать мелом на асфальте, они нарисовали красивые рисунки, соответствующие названию их отряда.

    Этот день прошел позитивно и подарил детям много ярких впечатлений. Лагерная смена 2022 года – началась.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie