• «Учитель года Алтая - 2023»

Ирина Валерьевна Леенсон, учитель географии МБОУ «Павловская СОШ» приняла участие в региональном конкурсе «Учитель года Алтая - 2023»
    «Учитель года Алтая - 2023».

Ирина Валерьевна принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе преподавательский опыт, высокий уровень предметных знаний и по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Педагог успешно применяет в своей педагогической деятельности новые достижения в области методики и инновационной педагогики, владеет навыками личностно-ориентированного и деятельностного подхода в обучении, эффективными способами активизации мыслительной деятельности учащихся.

Ее ученики на уроках и внеурочных занятиях глубоко погружаются в выполнение творческих заданий по предмету, проводят собственные исследования. Данный подход позволил учителю сформировать у учащихся исследовательские навыки, создать ситуацию успеха для каждого ребёнка, расширить умения самопрезентации, подтверждением чего являются высокие результаты участия в олимпиадах, конкурсах и конференциях различного уровня.

Ирина Валерьевна стала победителем заочного этапа конкурса. Мы гордимся ей и желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!