• ВСТРЕЧА СОВЕТНИКОВ ПО ВОСПИТАНИЮ

Автор: Силина О.А.
    7 апреля в МБОУ "Павловская СОШ" в Центре Детских Инициатив состоялась рабочая встреча Советников директоров по воспитанию Павловского округа Силиной О.А., Чалой М.В., Осипчук С.О., на котором обсуждался план совместной работы на 4 четверть.
    ВСТРЕЧА СОВЕТНИКОВ ПО ВОСПИТАНИЮ.

Советниками был разработан проект по теме "Патриотическое воспитание подрастающего поколения", 15 апреля состоится первое мероприятие для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, которое будет посвящено Дню спорта и Дню космонавтики.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Движениепервых