• НЕСКУЧНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Автор: Силина О.А.
    По инициативе Советника по воспитанию Силиной О. О. в Центре Детских Инициатив 30 марта во время весенних каникул в МБОУ "Павловская СОШ" были организованы КИНОУРОКИ.
    НЕСКУЧНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.
    Учащиеся 5-6классов МБОУ "Павловская СОШ" посетили кино лекторий на базе БИЦ.
    Библиотекарем Исакова И. Н. был продемонстрирован фильм "Школьные ботаны", целью которого явилось формирование положительного примера у ребят.
    Дети с удовольствием и интересом посмотрели фильм, поделились впечатлениями.
    В заключении библиотекарь предложила поиграть в командную игру на составление слов. Победу одержал 6 класс.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Движениепервых #МБОУПавловскаяСОШ