• Первый день пришкольного лагеря

20 июня 2022 года на базе МБОУ «Павловская СОШ» начал свою работу лагерь дневного пребывания «Планета детства».
    Первый день пришкольного лагеря.

С самого раннего утра на территории  школы детей встречали начальник лагеря Бирих О.В., воспитатели и вожатые. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно  готовились к торжественному открытию. Самым значимым событием этого дня было посещение детской школы искусств, где силами работников культуры детям была представлена отличная развлекательно-игровая программа. Для ребят выступали творческие коллективы района. Были представлены вокальные и танцевальные номера. Было очень весело. Ребята участвовали в конкурсах, пели и танцевали. А закончилось мероприятие веселым, танцевальным флеш-мобом. Затем дети вместе с воспитателями и вожатыми посетили районную библиотеку, музей и картинную галерею, где их вниманию были представлены очень интересные программы и познавательные квесты. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.С самого раннего утра на территории  школы детей встречали начальник лагеря Бирих О.В., воспитатели и вожатые. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно  готовились к торжественному открытию. Самым значимым событием этого дня было посещение детской школы искусств, где силами работников культуры детям была представлена отличная развлекательно-игровая программа. Для ребят выступали творческие коллективы района. Были представлены вокальные и танцевальные номера. Было очень весело. Ребята участвовали в конкурсах, пели и танцевали. А закончилось мероприятие веселым, танцевальным флеш-мобом. Затем дети вместе с воспитателями и вожатыми посетили районную библиотеку, музей и картинную галерею, где их вниманию были представлены очень интересные программы и познавательные квесты. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.