• ОРЛЯТА РОССИИ

Автор: Силина О.А.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    В этому году МБОУ «Павловская СОШ» присоединилась к федеральному проекту "Орлята России". Проект направлен на создание условий воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы. Учащиеся 2 «Б» и 2 «В» класса вместе с классными руководителями Шурыгиной Т.Ф. и Силиной О.А. Советником по воспитанию с 1 октября по 28 октября работали над реализацией программы «Орлята России» и выполняли задания трека «Орлёнок – Лидер». В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности. Учащиеся на данных занятиях узнали кто такой лидер, попробовали себя в роли лидеров, работали над проблемой «Как стать лидером?» Ребята пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер. Ребята поняли, что — ЛИДЕР — это не командир, он не заносится перед остальными, а дружно ведёт к намеченной цели. Первый трек ЛИДЕР мы прошли! Впереди ещё 6! Следующий "Эрудит"! Дерзайте, у вас все получится!