• Праздник Бабушек и Дедушек

Автор: Силина О.А.
    Праздник Бабушек и Дедушек.
    В канун праздника «День бабушек и дедушек» учащиеся 2 «Б» и 2 «В» классов МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Районной библиотекой , классными руководителями Шурыгиной Т.Ф. и Силиной О.А. Советником по воспитанию, провели праздничное мероприятие с приглашением бабушек и дедушек учащихся. В роли ведущей выступила библиотекарь Татьяна Николаевна Дягилева. Учащиеся читали стихи о бабушках и дедушках, подготовили сценку «Бабушки и внучки». Было проведено много конкурсов для бабушек, дедушек и внуков. В заключение дети вручили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере и способствовало формированию у учащихся уважительного отношения к пожилым людям. О тёплой, душевной, приподнятой атмосфере, царившей на празднике, можно судить по фотографиям или рассказам участников… И ещё раз с Праздником, дорогие и любимые наши Бабушки и Дедушки! Будьте здоровы, радостны на радость близким!