• Территория успеха

Автор: Силина О.А.
    На базе МБУДО «Павловского ДЮЦ» 2 ноября прошла Школа лидерского актива школьного самоуправления «Территория успеха». Муниципальный координатор Татьяна Владимировна Титова и волонтерский отряд «Ты не один» в рамках диалоговых площадок в форме мастер-классов, игр, видео презентаций представили ребятам следующие направления: «Российское движение детей и молодежи. Основные направления и актуальные мероприятия»; «Школьный медиацентр. От первого шага до первого результата»; «Командообразование. О том, как создать сплоченную команду»;
    Территория успеха.

«Школьный медиацентр. От первого шага до первого результата»;
    «Командообразование. О том, как создать сплоченную команду»;
    Квест игра «О народах России» была приурочена ко Дню народного единства.
    Активисты МБОУ «Павловская СОШ», под руководством Советника по воспитанию Силиной О.А. приняли активное участие в этом мероприятии. Активисты нашей школы рассказали и показали, как при помощи только телефона можно развивать ШКОЛЬНОЕ РАДИО.
    «Школьное радио» – доступный информационный и просветительский канал. Возможности школьного радиовещания безграничны – можно охватить широкий круг слушателей. В современной жизни нужно умение правильно и красиво говорить, у ведущих радиоузла появится шанс развивать красноречие.
    Советник по воспитанию Силина О.А. провела с Активистами несколько игр на выявление Лидера и умение работать командой.
    Активисты Павловской школы отметили, что такие мероприятия нужно проводить чаще они вдохновляют на дальнейшую работу и благодарят Муниципального координатора Татьяну Владимировну Титову и волонтерский отряду «Ты не один» за проведённое мероприятие.